В Курской области открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс

В Железногорске Курской области торжественно открыли физкультурно-оздоровительный комплекс «Старт» площадью свыше 4 тыс кв. м. Общая стоимость объекта составила 170 млн рублей, большая часть средств выделена из областного бюджета.

Комплекс имеет универсальный спортивный, тренажёрный залы, зал единоборств, необходимые бытовые и медицинские помещения. Здесь можно будет проводить соревнования по баскетболу, волейболу, мини-футболу, бадминтону, лёгкой атлетике, а также занятия физкультурой и спортом, в том числе, граждан с ограниченными возможностями, развивать паралимпийские виды спорта. ФОК будет подведомствен детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва.
Всего за последние годы в Курской области открыто свыше 250 современных спортивных объектов.

СТАТЬЯ:
https://vk.com/russiafederation_ru?w=wall-74630856...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (32822)
Я рад за тех,кто будет заниматься физкультурой и спортом в этом комплексе!