Одни ответившим на их вопрос пишут комент:Ой дорогая или дорогой как тебе рада а другим не рады вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107401)
Я так пишу тем...кого я тут знаю....но это не значит....что как то настроена против тех....
кто мне ответил в моём вопросе...)))
Сказочного вечера.....Игорь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143569)
Я рада всем!))) каждому ответу. Просто есть на проекте люди, ставшие близкими по общению, есть те... кого давно и по какой то причине не было на проекте.
Всегда найдётся тот, кого я рада видеть чуточку больше, чем всех остальных пользователей)
Наставник (56544)
Ой дорогой, как тебе рада!!!
(Утри им нос, всем без разбору))
Мари VIP
Наставник (92291)
...мы-просто ЛЮДИ)
И не можем быть рады ВСЕМ)
Есть ИСКЛЮЧЕНИЯ приятные, а есть не очень)
Жизнь....)

ТЕПЛОГО вечера!)))