Вы когда-нибудь говорили "люблю"?

тем, кого не любили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.
Привет))))))
Хранитель Истины (497510)
Нет, не говорила.
Первый муж упрекал, что за 14 лет так ни разу и не сказала, что люблю...
Не могла, как камень на языке...
Верховный Наставник (208348)
да
так надо было)
мне врали и я врала чисто из уе-банского желания посмотреть,насколько человек готов втоптаться в собственное дерьмо)
Верховный Наставник (154052)
Канешна, я та еще врушка. Т.е. тактичный вежливый чел.
Пожалуй. Хотя, кто его знает, может в тот момент была влюбленность. По крайней мере я об этих словах не жалею.
Привет!)
Верховный Наставник (166350)
Нет исключено.
Хранитель Истины (271871)
нет
слишком ценное слово, чтоб бросаться им
Гроссмейстер (5815)
Да я все человечество в целом люблю...И поэтому каждый день кому-нибудь да говорю эти слова И мужчинам и женщинам..НО это другая совсем любовь, Братская или скорее сестринская.Любовь к детям, Вообще совсем другое. , Вы о какой именно любви спросили?
Специалист (579)
на пальцах одной руки можно сосчитать сколько раз!
последний раз - особенно искренне!
по интернету всем ..говорю ..но в кармане дулю кручу ..
Хранитель Истины (325784)
Говорила.Тем,в кого была влюблена.)
К сожалению,в момент влюблённости,трудно понять любовь это или ТАК...Временное что-то...
Говорил, говорю и буду говорить......."ЛЮБЛЮ КОНФЕТЫ!"

)
Нет) Пока....
Я знаю массу способов обойти эту тему.
Когда уже в лоб спрашивают - это труднее)
Но в лоб никто не спрашивал.
Видимо... правда никому не нужна)

Привет)
как поет Алла Борисовна "Отвечать любовью не любя,это сладко ,но жестоко"
Хранитель Истины (306605)
Очень часто говорю.
У мужчин научилась, они, когда им приятно, говорят: "Люблю!"

Но как же из уст девушки, женщины всех это пугает.
Тем, кто может поперхнуться от шока, говорю: "Я тя обожаю!!"