Ученик (105)

мопед.права

здравствуйте ! мне 11 лет . я хочу сделать мопед из двигателя 49.8 см2 или от мотора бензопилы на базе велосипеда.нужны ли права,если я не буду ездить по дорогам общего пользования,а допустим сгонять в магазин,съездить в гости,но не по дорогам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393647)
Права нужны.....в любом случае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К магазину ведет дорога общего пользования, в гости тоже. Дорога не общего пользования у вас в квартире. Либо на частной территории