Сейчас статус прочитала в мире ***+

Папа, почему мы так поздно пришли в магазин за продуктами? Хорош п и з д*ть. Пили решётку! )))) Вопрос ; Чему тебя в детстве учили?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (31466)
Быть хладнокровным нажимая на курок...
отец офицер и я тоже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
меня учили не врать..)))

Светуль)
Советник (4486)
учиться,учиться и ещё раз учиться)
Благодаря им я понимаю, что дома должно быть убрано, и должно быть, что покушать. Я только не понимаю, а причём тут я?)))))))
Наставник (41328)
математике, литературе, русскому языку, быть приличной и хорошей девочкой))) слушать маму папу))) уважать старших)))
У миня папа бывший военный...надеюсь, этим ВСЕ сказано))))
Наставник (91001)
Я был дворовым мальчиком.Дрались с кварталами из центра и востока города.Чем не учёба когда стоишь за себя.
чтобы раньше закрытия успевал
Наставник (74758)
Наставник (42455)
меня учили работать руками((( и чужое не брать
тюрьма мои университеты...)))