как хорошо что есть ДР и БОНИ , Бони, с Наступающим Новым Годом! и еще что бы твои развлечения были для всех интересны и нужны)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (213906)
Спасибо Бонни за то, что мы все здесь.
За позитив, за настроение-ведь даже когда оно плохое, приходишь сюда - и оно становится лучше.
За доброту этой чудесной женщины, за обаяние и душевность.
Пусть в новом году в ее жизни будут приятные перемены, удача, любовь, здоровье и благополучие.
Счастья Вам, милая Бонни!