Что вы будете покупать такого на новогодний стол, что купить это заранее нельзя, за недельку?

Вроде сейчас все в упаковках для долгого хранения/законсервированное/замороженное, или неделю, но точно пролежит? Почему нельзя сходить заранее затариться? Или это такая национальная развлекуха - пойти 31 в магазин и что-нить урвать из-под носа такого же страждующего? А потом еще 2 часа в очереди на кассе простоять...?
PS/
Я как белый человек пошла 24-ого, мне к рождеству надо было тоже, и очень удивилась, потому как народу даже меньше, чем в будние дни...А в прошлом году нам з/п выдали 31-ого, и по этой причине я таки волею судьбы поперлась 31-ого...это ,был писец, товарищи...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Да мы всё завтра купим,кроме того,что в доме и так всегда есть-мясо,овощи.)
Привет,Маш!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
Привет)
Фрукты буду покупать, зелень. Может еще тортик. А, еще лаваш.
Хранитель Истины (339466)
Я 31 ого утром хожу только за хлебом свежим!!! Селёдку покупаю 30 ого, не люблю в упаковках!!)
а так всё куплено.
31 поеду с работы, куплю хлеб, фрукты, может еще на что глаз упадет
а так, уже все куплено, осталось только приготовить
привет, Машунь))
Наставник (73047)
Хотела заливное сделать...Отец купил двух судаков заранее...Жалко было морозить...Залила и уже сожрали))))
Мудрец (22635)
все куплено кроме зелени овощей и фруктов