А вот ты чего от Нового года ждёшь?

И вот кому за лидера в лоб настучать? Нафига?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (55647)
Волшебства! Мы вырастаем, а все ровно остаемся детьми... и верим в чудо!
С Наступающим, Аркаш, если чудо не придет, сами начудим что нибудь!))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631809)
Ещё одну ВНУЧКУ в начале апреля !
Хочу, чтобы в Новый год..., Дед Мороз под ёлку.... положил 3 подарка!:
- Счастье в дом,... Любовь в семью,... Здоровье близким...!

А ещё лучше.........Пусть НИЧЕГО мне не даст, но только НИКОГО не заберёт!

Хранитель Истины (419186)
а всегда жду только хорошего и радостного.плохое то оно и так придёт, если так решит))
Секса!
Наставник (82430)
Не успеваю придумать! Ждёшь, ждёшь, а он раз и ....вот он был и нету!!!
Верховный Наставник (119983)
Самое приятное – это когда хорошего не ждёшь, а оно берёт и случается!))
Поэтому не буду ждать ничего)))))

Наставник (46781)

Верховный Наставник (162778)
С наступающим, Аркаш.Всех благ всем участника проекта Ответы. То, чего я жду, всё равно не сбудется, потому что нет справедливости.
Мудрец (16911)
Хочу,что бы все люди были счастливы и здоровы,и мира во всем мире...Все!И всегда!
Привет,Сереж!С наступунчиком тебя))))
Мудрец (11621)
Здоровья Вам! К чертям недуг!
Живите век, не зная слез,
И если трудно будет вдруг,
Мы просим Вас не вешать нос!
Хранитель Истины (496981)
Вот её !!!

.
Верховный Наставник (224561)
не жду ужэ..сама беру
Хранитель Истины (253647)

Просветленный (518236)
Наверное ничего не жду,пусть идёт ,так как идёт.
Наставник (48591)
Так же как все я по земле хожу и у судьбы как все,счастье себе прошу!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ , АРКАША! !!
Желаю всем и каждому здоровья ! Благополучия ! ЛЮБВИ ! МИРА ! Шикарных ПОДАРКОВ от Деда Мороза ) А остальное всё купим , придумаем , нарисуем ! И себе того же желаю )) Я ж такая ..скромная ))

Верховный Наставник (107813)
Чего-то замечательного!
Верховный Наставник (241217)
Всех благ! ))

Верховный Наставник (170799)

А на какой вопрос первый атвечать ???