Специалист (579)

у вас когда нибудь возникало желание сделать кому нибудь анонимные подарки ?

что бы просто порадовать человека!

вижу чуть не каждый день, как её муж приводит в детский сад ребёнка... ребенок одет мягко сказать бедно, у мужика на пятках дыры, хотя оба родителя работают... и таких не мало.
бедность - не порок. - это и без моральных нравоучений ясно!
хочу сделать людям приятное, только сомневаюсь, что они могут понять не правильно этот чистосердечный подарок.
ведь чужая душа - потёмки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128038)
Можно аккуратно спросить,не нужны ли вещи,которых у вас в избытке
Сложно это сделать,не обидев,хотя все же разные,может и обрадуются..Попробуйте,это хорошее желание.
А может и правда сделать анонимный подарок,только написать для кого
Мне только тут такие подарки делают,но очень приятно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я на работе всем подарил сувениры на новый год, и никто так и не узнал от кого они.
получилось типа как от Деда Мороза.
Хранитель Истины (271871)
Ну... поймут-не поймут не известно... А я бы сделала подарок... С запиской "От Деда Мороза" например...
Главное, на показ не выставлять как-то... чтобы другие дети не завидовали...