как думаете, если Адова продавать холодильники чукчам будет....прогорит бизнес или нет???)))

идея хорошая....только хто нас потом про анулингус просвещать будет))))
Дополнен 10 лет назад
воооот, проснулся талант коммерческий)))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Прогорит.
У меня двойка по математике всю жизнь была. Я не смогу посчитать стоимость товара)) И к тому же, в технике фишку не рублю СОВСЕМ.

Игорь, я лучше буду чукчам читать лекции про анилингус)))) Займусь просветительской работой среди малых народов :DDD

Принц, в бордель тебя надо продать. Ты же свой член всем по личкам рассылаешь))) А раз показал всем свой товар лицом, то почему бы не подзаработать?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
может в бордель ее продадим, бизнес то прибыльный))
Адова, ржу)))