У вас уже на кассах в супермакетах продавцы так же себя ведут?

С наступающим! уже кричат?)))))
бедные....за день же с ума сойти можно наверное)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у них на кассе наклейка - шпаргалка : здравствуйте !
пакет нужен? товары по акции желаете ? приходите еще !
сегодня надо глянуть , вписали ли им "с наступающим" туда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
вроде нет, я давно не была)
Хранитель Истины (421734)
Нет...нормально сегодня обслужили...с улыбкой....С надеждой спросили: наклейки собираете?....)))
Ono
Наставник (67296)
В колбасном у прошлом г'оде еле на ногах - кофе принесли, чтоб не грохнулась: зеленая уся. Очередя какия - вай-вай.
Мудрец (10936)
Меня вообще бесит, приходишь в магазин усталая после работы, а тебе - здравствуйте, спасибо за покупки, приходите еще и прочую ерунду, убила бы)))
Хранитель Истины (269870)
Вчера в автосервисе была, так меня каждый менеджер, кассир, автослесарь, даже охранник поздравил... а еще 3 литра незамерзайки в подарок вручили и писят % скидку на фсё сделали и дисконтную карточку подарили... очень приятно...
Специалист (579)
сейчас в супермаркете, на кассе..
- стоит пожилая женщина - не вдавался в подробности зачем, но она взяла очень много спиртного...
девушка на кассе её спрашивает "Вам пакет потолще-потоньше?"
женщина "Вы не могли бы мне дать коробку?"
отвечает - "Расплачивайтесь быстрей"
женщина протягивает ей три купюры достоинством по 5 тысяч рублей.. кассирша настолько сильно дернула купюры из рук женщины, что все три порвала пополам... забрав остальные половины, выдала сдачу и кинула на спиртное три пустых пакета..

- ни "извините".. ни "простите"...

очередь заметно загудела...