А чем можно заменить монтажную пену - чтобы заделать небольшие щели в стыке стены и под плинтусами ч

чтобы из них не дуло
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55020)
Желательно монтажной пеной и заделать.Лучше всего это делается при помощи специального пистолета-у него регулируется подача пены и аккуратно "запенить" можно щели буквально в несколько миллиметров шириной.Преимуществом пены, в таких случаях, является её способность расширяться и приклеиваться к стенкам щели.Альтернативой пене может быть силиконовый герметик, он так же клеится к поверхностям, но не расширяется, из-за чего могут остаться не заделанные им пустоты.Что касается штукатурки...Это тоже не вариант, поскольку без какого либо основания штукатурка потрескается и щели появятся снова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Герметик...пакля и герметик...штукатурка....
Хранитель Истины (451035)
цементом
Хранитель Истины (366207)
силикон -герметик . в длинных тубусах продается .
Наставник (83226)
может алебастром заделать
копейки стоит
но очн быстро застывает-там на скорость быстро придется...)))
Верховный Наставник (124774)
Лучше б сиськи увеличила..
Хранитель Истины (345295)

Щель между полом и плинтусом - половая, а между стеной и плинтусом - стеновая..
Надо шуруп хороший.. И хорошо вкрутить, чтобы щель закрылась.. )
Алебастр + мел...
Верховный Наставник (202907)
тряпками запихайте...
and
Верховный Наставник (211989)
плюнь - само замёрзнет. А весной тепло. )
Наставник (25387)
Сделай себе клизму,а потом этим замаж.