Сенсационное заявление Джерома Корси: Барак Обама – это хорошо известный гомосексуалист Чикаго, а его жена Мишель - трансексуал, т.е. мужчина, который стал женщиной+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (304994)
Мдя.... "на свете много...... что и не снилось нашим мудрецам" - Обман и Обама - как-то очень созвучны - так что вполне возможно - перед нами шулер - обман или обама - очень даже слово-сочетаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где вы эти помои собираете
Наставник (74486)
Правил бы своей долбанной страной нормально - никому бы дела не было до его такого же темного прошлого, как его душа и верхний покров.
Действительно STRANGE! Один дурак ляпнет, а другой повторяет.
Наставник (49136)
Ух , ты у них тоже сказки есть.
''
Верховный Наставник (161665)
да это давно известно и не бред это никакой!
Хранитель Истины (489516)
Корреспондент не видел ни одной фотографии беременной Мишель. И при родах тоже не присутствовал. а раз так - значит, мужик она, и без разговоров