Вы когда последний раз в аптечку заглядывали? Там все лекарства уже просроченные)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
срок гадости истек...у меня из лекарств только обезболивающее и обеззараживающее- йод зеленка пластырь...настойка из одуванчиков ...тонометр градусник банки иппликатор кузнецова уфо-лампа ингалятор...И ГЛУБОКОЕ БЕССРОЧНОЕ УБЕЖДЕНИЕ -ЛЕЧИТЬСЯ ГОЛОДОМ...И НЕ ДОВОДИТЬ СЕБЯ ДО БОЛЕЗНЕЙ
вот и всё...вкратце
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
своя перебратая. Перед гостей приездом, несколько нед назад. Остальные как хотят, но, кроме всего прочего, дверца холодильника скоро оторвется.
нет у меня ее даже йаду все сожрал
Да знаю я. У меня и шампунь уже просроченная (она, оказывается, портится), и продукты многие. А что делать?