Почему на геев пропаганда гетеросексуализма не действует, а для нас гейская пропаганда представляет какую-то опасность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Видимо, мы (геи) не такие внушаемые и нас не так легко одурачить. Выводы делайте сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ващето нормальное обчество болезни лечит а не пестует
Мудрец (10936)
На меня не действует))) раздражает))
Хранитель Истины (367052)
разве геи могут размножаться ,чтобы на них действовала пропаганда нормальной любви?)
Верховный Наставник (148075)
Нормального ребенка можно совратить и сделать из него гея. Из настоящего гея гетеросексуала не получится уже никогда.
Советник (4228)
А вы не задумывались почему мошенникам запрещено обманывать честных людей. А честным людям не запрещено быть честными с мошенниками?
Гей только один-французский ученый Гей Люссак...Остальные пи до расы...
Наставник (55020)
п_идорами не рождаются, а становятся.То есть все рождаются в гетеросексуальной среде, такая среда является для всех нормальной с самого рождения, родной, привычной и самой что ни есть-естественной.В последствии, в силу каких-то извращенных обстоятельств, некоторые особи становятся nидopaми, но это не значит, что родная им с пеленок гетеросексульность, становится враждебной или не естественной, потому и пропаганда гетеросексуализма ими воспринимается совершенно привычно, да и если бы не было гетеросексуализма, то и nидopoв просто не было бы.Увы, человеческое общество слишком отдалилось от природы и забыло, что люди хищники, а в среде хищников существует жесткий естественный отбор, вот и стае людей, хоть иногда, надо бы проводить чистки от подобных извращенных мутантов-лгбт.