Походу, те продукты от которых отказалась Россия теперь пошли в Казахстан?

"Казахстан массово отказывается от российских продуктов"

ну и кого наказали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
Кого, кого... Такая вот странная логика - свое производство загубить, а потом и импорт запрещать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да вчера жена с работы принесла турецкие мандарины..прям турок насыпал..)))
еще у нас белорусов дальнобоев много..
Наставник (54158)
Что значит - массово? Несколько Казахстанов?
Верховный Наставник (122723)
как обычно тебя... терпила ты наша
Наставник (55020)
Если от продуктов отказалась Россия, то это значит, что эти продукты не российского производства, так?Да, это так.Если именно эти продукты пошли в Казахстан и от них массово казахи отказываются, то есть от продуктов не российского производства, то в чём проблема?Страдает и теряет в таком случае не российский производитель, ну и пусть страдает, это его проблема.
Не печалься, бабуля!Всех либерастов нагнем!
Верховный Наставник (117647)
Зато теперь голодать не будешь.