Вот лично ТЕБЕ зачем нужен снег???

Нет его и хорошо, хоть не скользко
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (325784)
Лично мне он нужен по нескольким причинам-зима,красиво,ПОЛОЖЕНО!!!)))
Плюс у меня шоссе рядом.И пылюка меня достала в тёплое время года...Когда снег,её почти нет.
И ещё светлее со снегом.А то смотришь вечером в окно,как в чёрную дыру...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303154)
От в том и дело....снега нет, а скользко ппц....)))))))
Вчера чуть не разбилась....

Привееет!))))
С горок пойдем кататься! И вообще красиво)
Хранитель Истины (437413)
Когда он в достаточном количестве - не скользко и ....вообще - я люблю снежную зиму...

Зато воды "по колено"....(
Наставник (78994)
Я люблю зиму больше, чем лето )))) И снег мне нужен, обязательно! )))) Я ему радуюсь, как Снегурочка!)))) Когда снег, то настроение сразу новогоднее ))))
они этого все равно не поймут до тех пор пока с сопки не апнутся и ченить не сломают .
Верховный Наставник (240070)
Зима=снег))
Вот и мне он не нужен! От него только грязь и скользота
Лично мне он даром не нужен, так же, как и мороз! Теплый декабрь - моих рук дело, весь месяц колдовала, чтобы не холодало
Верховный Наставник (165850)
Лично мне - незачем)))
Я мечтаю жить в Бразилии))) Где круглый год лето)))
Верховный Наставник (154052)
Не пойму я любви людей к морозности и снежности.... Мне не нада.
Наставник (32774)
я сыта..снегом,морозом..мне вот такое 28 декабря по душе