Как вспомню..лет десять стандартно скуривал 2 пачки в день .а то и больше..Курил по три сиги за раз..после обеда уже тяжесть была ..лень шевелится.задышка..запахи на нуле..Вы чё еще все курите..

всего курил лет 18 бывали времена когда и по 4 пачки вшатывал..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10592)
я меньше пачки в день выкуриваю. курю 14 лет)
курила, курю и ... хз когда брошу
а насчет жутких картинок... патологоанатомы утверждают, что легкие курильщика ничем не отличаются от легких любого городского жителя) так шта не обольщайтесь, господа. все мы нездоровенькими помрем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Почти также было.....не...лет 15 не курю...или 16?...не помню уже...
Хранитель Истины (345295)
Не, я спокойный..
Мне пачка сигарет на пару дней хватает.. )
а тебя что завидки берут ..да курю
зависть это смертный грех .. зато торкает классно после водовки
Наставник (67837)
как то послушал утренние кашли по району....с тех пор уже семь лет как не курю после 25 лет интенсивного смаления
Хранитель Истины (366207)
кто не курит и не пьет -тот здоровенький умрет .
Гроссмейстер (5920)
почему весь вред на табак спихивают. городские жители, вы когда полностью звёздное небо видели? смог над городами это сигаретный дым? а почему автомобили и промышленность под запрет не попадают. а борьба с курением - предлог для поднятия цен, лицемеры, блин.
Последнюю пачку курю - всё равно денег на новые сигареты нет. И мне легче будет бросить - я курю всего три года.
Наставник (72720)
Курил 50 лет (пачку в день). 1,5 месяца, как прекратил.