Мне нравится это эмбарго .. а очередь стоит километровая с товарами в сторону России и чего так?

Украинский парламент в четверг проголосовал за предоставление правительству права ввести торговое эмбарго против России, которая на прошлой неделе заявила, что приостановит действие зоны свободной торговли с Украиной с 1 января.
кто кому больше насолил санкциями?
Дополнен 8 лет назад
производитель захлебнется своим товаром, а кто казну будет пополнять, куда товар девать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
В связи с тем,что ты написала в своём вопросе, прошло закрытое заседание Верховный Рады Украины.
Выдвинут ряд предложений,как окончательно задушить экономику России.
Извини,что изображение черно-белое.Сама понимаешь:санкции:вся желто-синяя краска осталась на Украине,в отсталой России есть только черно-белые цвета.

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Долой украинские товары! Покупая украинское, ты финансируешь убийства мирных жителей Донбасса.
Знаток (307)
всё это напоминает мне украинскую пословицу
"паны дерутся,а у хлопцев лбы трещат"