Я не поняла....кто у вас дома стирает шторы, моет двери , наводит порядок в шкафах

Пока Вы тут прохлаждаетесь??)))))))
Вы осознаете, что два дня до нового рода осталось ващет? )))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а мы на работе прохлаждаемся
это вот вы че сидите и ничего не делаете?
привет, дорогая))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а все сделано. чего мне упираться-то одним днем)
Аллусик, приветусик!
Хранитель Истины (336119)
Штор дома нет, двери все давно снял, а в шкафах пусто! Так что можно прохлаждаться.
Наставник (26073)
Привет,Аллочка))Домовой наверное пробирается)))))С наступающим тебя)
Наставник (95613)
давайте о скучном сейчас не будем.
все делается 31 с утра - и убирается и жрать готовится и елка ставится и все потом пьяные и довольные
я уже все поделала ! мне - можно )))
Просветленный (794109)
Нет, шторы я мыть не стану)))
привет)))
.
Верховный Наставник (166854)
и чо? убицО накуй...но сделать генеральную уборку с переклейкой обоев и перестилкой паркета?... нЭ...
как пел Высоцкий... а если жил ты как свинья...останешься свиньею...
так что...не вижу смысла убываца с этими уборками и т.д. и т.п. хрю-хрю...
привет Алл)
Приходят какие то девочки..........

ПРивет
Наставник (43407)
Никто.
Кроме меня некому.
А мне в облом...