КТО автор и что за картина????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44082)
Картинка называется"Переславские Альпы".
Автор - Валентина Мамнева.1952 г.р.
По образованию - физик.)
Вот еще ее работа:

На Куршской косе. Валентина Мамнева

Об авторе известно только то,что она член Калининградской региональной творческой организации художников и мастеров декоративно- прикладного искусства "АБРИС", а также является директором
ООО"ДОМ ДВЕРЕЙ" :
Регион - Калининградская область » г. Калининград
Адрес - 236022, г Калининград, ул К.Маркса, д 61
Директор - Мамнева Валентина Владимировна

Желающие узнать больше по теме "Живопись Валентины Мамневой", могут связаться с ней по телефону +79062319112 или по почте vitmast@rambler.ru