Вот пишут, что тут все закоренелые *цы старые, толстые ,вредные, и хамовитые, а либерастихи и особенно украинки молодые, веселые и красивые?).... Правду говорят, или врут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да-да. И потому прячутся за гламурными авами. А ещё мы умнее.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
все говорят то, что им выгодно
Меня от ваших навозниц уже тошнит, обзываются потом ноют, что с ними так же.
Верховный Наставник (144270)
Для меня внешность и возраст без рояли- я ведь не на интим напрашиваюсь а просто балагурю...
А если вдруг я изменю своим принципам ( не платить за то что можно взять бесплатно) и все таки приглашу к себе кого нить из легкодоступных - то наверняка меня нация интересовать будет меньше всего...
Наставник (37782)
Это к Астахову - нет лучшего эксперта по вопросам женской красоты.)

Наставник (30665)
эти толстомясые ватницы такие же хохлушки тока их украинские предки расширили ареал обитания на восток
Наставник (39278)
К сожалению это правда,достали эти ватницы с портянками со своими мнениями и информацией ,на куй никому не нужной,а вот либерастихи с весёлыми хохлушками ни разу не пристанут не достанут,слова тупого не скажут,на фотках прям цветут,ну вот почему так не знаю..
Хранитель Истины (461267)
Всё зависит от положения точки зрения наблюдателя в политическом пространстве! ) Можно выбрать её и так, шо украинки окажутся толсто- и многозадыми, а либералки- усохшими беспредельно злобными сквалыгами...

Хранитель Истины (306165)
Ох, Григорий.Ефимович. скажите спасибо, что про вас ничего не пишут... а то много бы интересного про себя узнали - Так что наслаждайтесь "желтой прессой" - она завсегда кривду тут печатает. -
ПЫ.СЫ. - ловко вы свои же мысли в оберточку завернули под названием - "вот пишут, что тут" - далее по тексту.