Дворкович из команды Путина прогнозирует цену на нефть 20 долларов.Ваше мнение об этом Политике?

Не любит выпячиваться, не дурак (на мой взгляд) сильно играл в шахматы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Ворюга и лоббист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Озвучивает непопулярные вещи... больше о нём ничего не знаю.)
Верховный Наставник (122723)
цена то такой запросто может стать... вопрос долго ли сами интриганы протянут
Просветленный (831341)
Шахматист и по совместительству спец по нефти
Мож и будет так мож и 10 долларов станет.
Наставник (39278)
Если бы только он такое прогнозировал,мы же ещё года два назад смеялись над ценой в 40,а тут бац и ниже,при таком раскладе в мире как сейчас ничего хорошего на нефтяном рынке нам ждать не стоит.
Верховный Наставник (144270)
Кто только нынче не вангует, кто только не нострадамит- и не несет за это АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ ответственности...
При его зарплате я бы еще не то наванговал...
Как и все там...хитрюга, может и ворюга.