Скоро Новый год и все куда то поедут. . . Кто то в Таиланд, кто то в Доминикану,

а кто то-на ж@пе с горки.... А вы куда, или на чём?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Я вот как раз ...эээ...из тех, кто на ж@пе с горки Ну, я вообще-то на лыжах, но там как получится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Дома - по традиции
Я одновременно с думскими никуда не летаю.... Все отели забиты, цены повышены..... На фига такой.... компот? )))
Наставник (56560)
Дома будем красотами любоваться.)
Один я под домашним арестом
Верховный Наставник (205324)
Я еще не решил. Или на электричке в деревню горилку жрать или здесь буду куковать.
Наставник (91001)
А я на твоей ж@пе с горки ,да у тебя не сотрётся