А вот про сериалы,какой сериал сейчас смотрите ?

Я вот сейчас никакой не смотрю. Хотя раньше всегда какой-то смотрела .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176346)
Раньше были интересные многосерийные художественные фильмы. А сейчас - набор сюжетов с одними и теми же персонажами. Сериалы терпеть не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Тут в ОПС и телевизор не нужен, такие сериалы - похлеще Санты-Барбары И персонажи все уже почти как родные)
Шерлок третий сезон всё никак не начну
Тут в ОПС и телевизор не нужен, такие сериалы - похлеще Санты-Барбары И персонажи все уже почти как родные)2
Мудрец (23029)
"Человеческая многоножка". Две части посмотрел. Там во второй, фильм про фильм.
Осталось третью часть посмотреть, и окончательно двинуться рассудком.
Хранитель Истины (425090)
Фильмы смотрю,веселые,чтоб настроение поднимать
Хранитель Истины (305006)
Вообще не смотрю. - мысль теряю...
Уже больше недели вообще ничего не смотрю
Верховный Наставник (180242)
ну если всё, что больше одной серии - сериал, то "Отцы и дети" пересматриваю 2008 г.
Просветленный (649705)
*МЕТОД*.
На компе.
Безумно влюблена в Меглина (не в Хабенского, а в его героя).