А Вас не забавляют тут попытки некоторых юморить, больше похожи на гарцующую под седлом корову?

Ни простой мысли, ни остроумия, ни блеска, тем более...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462296)
Что делать, не всем дано... И не всем дано знать, как наше слово отзовётся...Сегодня, завтра и после нас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80515)
чур я буду первая этой коровой!)))за мной не занимать!)))
Наставник (55795)
да-да, здесь вообще только коровы и козлы, и больше никого
Хранитель Истины (449285)
Да, я представил как на тебе гарцует пан Ковбой. Это жесть!
Ono
Наставник (67296)
Меня юмористические по ящику убивают просто. И те кто смеются над этим. Типа одна за всех шесть кадров кривое зеркало , аншлаг раньше, а шас и камеди и уральские некоторыми номерами до того же уровня скатился
Советник (4790)
А вы покажите пример, как надо юморить, чтоб было похоже на гарцующего мустанга без седла)
Мудрец (23055)
Да уж. Интересное сравнение. "Корову". Вы сравнили их с коровами, это говорит о вашей подсознательной тяге, "бодаться". (хамство) . Водрузили на свою вымышленную партнёршу "седло". Явный признак того, что любите "ездить на людях". (доминировать; эгоизм) . Вас везут, а вы едете. И это уже въелось настолько глубоко, что вы просто не замечаете, и воспринимаете это как должное. Чего стоит одно только слово "гарцующую"! Вы очень довольны собой. Я бы даже сказал, чрезмерно. (нарциссизм в чистом виде). Стыдно должно быть! Писать подобное в ленту. Для хама, предпочитающего доминировать, и склонного к самолюбованию, просто недопустимо "поднимать пыль" по такому незначительному поводу.
Это Вы про Аварию что ли? Так ее из категории Юмор изгнали. Спешно записалась в патриоты и пришла на ОПС флудить...