Что это было? (видео вн.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59213)
я не могу дать этому объяснение. помню тоже мусор выносил уже вечером когда стемнело и вижу боковым зрением что что-то зеленое сверкает на подобии салюта. а потом думаю вроде не новый год и вообще где звуки то? а их нет. я как глянул а там какая-то хрень очень похожая...вот как-будто в мультике, какая-то штука зеленая двигалась хаотично оставляя размазанный след в несколько секунд а потом вдруг резко исчезла. что это? вообще непонятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1868)
Гендальф дракона опять запустил...)))
Знаток (311)
Развод. (шутка)...)))
Магистр (1182)
Ну метеорит пролетел и чё!
Верховный Наставник (107401)
розовые человечки))))
слабоватый фейк... можно и по-реальнее смонтировать
Верховный Наставник (133383)
молодцы такие) вышли из машины, "не сговариваясь" встали перед видеорегистратором.. все правильно сделали..) озвучка только подкачала..))