А если женщина напрочь лишена умения общаться и заинтересовывать мужчин, для неё начало общения всё равно, что стук в вечно закрытую дверь, а теперь это ещё и невроз от безнадежности данной ситуации, то может ли женщина что-то изменить и как?

к психиатру не посылайте, 23 числа была там, всё в порядке
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
хоспади, прям про меня всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100400)
Даже зайца можно научить курить...(с)
Mia
Верховный Наставник (227932)
Practice, practice, practice ...
Хранитель Истины (308941)
ну тренинг простой... набираешь какой попало телефон болтаешь.... помогает 100%
Гроссмейстер (8602)
Если имеет место действительно невроз, то ими занимаются врачи-психотерапевты...
В ином случае, могут помочь и психологи.

Также есть вариант читать соответствующую литературу.

Ну или можно носить мини-юбки и платья с кофтами с глубоким декольте )
Верховный Наставник (213199)
....мушшыно..у а с т и т е. даму сиарэтой !?../ну классика же !/