Что может отдельно взятый ОПС сделать такого что бы о нем говорили в мировых новостях..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80479)
ни знаю как мировые новости...но сёня реально...набираю в поисковике -старые советские фотки смотреть...да старые советские..но!там было много фоток и порошенко...задала вопрос тут....и хуяк мне пишут что все фотки его исчезли оттуда)))привет))))
пошла смареть и правда уже нету)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интернет приравнен к средствам массовой информации.
Корпорация Google - один из столпов мирового интернета.
Набери в поиске Google слово АННУНАКИ-ЗВЕРОЯЩЕРЫ,
и перейди по ссылке ...