Я всегда думала, что мужчины милые, сильные, оберегают, защищают нежных милых женщин, а на самом дели мужчины злые, жестокие, грубые сволочи, которые обижают и причиняют боль. Как может такое быть, если мужчина взрослый, умный человек, то как он может так

Как может такое быть, если мужчина взрослый, умный человек, то как он может так относиться к женщине?
Дополнен 8 лет назад
на самом деле
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121151)
"Я всегда думала, " уже это вызывает массу вопросов...
Вопрос первый: Что сказала мама о первом претенденте на руку дочери?
Вопрос второй: Что ответила дочь маме?
Если бы девочкам хватало ума слушать родителей, то шансов на продление рода у описанных выше "мужчин" не было бы.....И через несколько поколений "злые, жестокие, грубые сволочи" исчезли бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Упомянутые вами настоящие мужчины расхватываются женщинами ещё в детском саду.
Магистр (1111)
унижают слабых..не зависимо от пола..

..а "ценят" женщин тогда когда им это выгодно..

животные инстинкты рулят , пол тут не при чём
Просветленный (586801)
Ответ в вопросе. Если бы женщины всегда были милыми и нежными...
А не 20 минут, когда им что - то надо!