Смотрю в ленте сейчас нет ни одного вопроса про Украину ,это странно? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не сглазьте ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Еще не вечер.Будут еще.
Мудрец (14778)
надоело видимо то одна и та же тема
Верховный Наставник (127565)
Арина !!!!!! Можете помолчать !!! ??? )))) За то я сегодня смотрел союз ТВ .. там про церковь разговаривали.. ))
Верховный Наставник (168540)
Так они и ответы удаляют, как и на мыле. Толерасты!
на мэйле? куда же их? На переподготовку? Может теперь против Китая будут писать... там какая то напряженка возникла...
Верховный Наставник (116907)
Как нету?
Только что прошла новость, что золото Скифов которое загнал яйценюх
принадлежит Крыму то есть РФ. Походу начнутся разборки,
на каком основании он вывез достояние Крыма.
Опять этот дебил попал как кур во щи.
Ученик (40)
Всем уже это надоело.
Хранитель Истины (259114)
И так хорошо...
Тссс ... не вспугните )
Хранитель Истины (449285)
Действительно, чего это укротролли затаились? Обычно в это время самый разгар ихнего шабаша. Не ровен час что-то гадкое опять задумали!