Почему вы спокойно смотрите, как разваливается российская экономика и ничего не предпринимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (619389)
А где же "эффективные менеджеры" ,которых нам обещали когда разрушали СССР и хаяли советскую экономику? Вот они то и должны об этом сейчас думать ,раз решили строить капитализм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
Это не наше дело,нам можно только обсуждать другие страны)

ога... некоторые пытались предпринять....Знаем, что из этого вышло..
Просветленный (831162)
Бросать работу, вставать на лыжи и на митинг ?)
Нет уж. Это кому сильно делать нечего.
Наставник (49136)
Предновогодние пожелания для ВАС! Щелкайте мышкой и просмотрите до конца))))?. ?. ?.?. ?
http://www.playcast.ru/uploads/2008/12/17/774100.s...
#u9b133b3f9bs# Последнего воскресенья 2015 года !!!
Желаю здоровья — ведь часто его не хватает,
Веселья желаю— оно никогда не мешает.
Удачи желаю— она ведь приходит нечасто,
И просто желаю огромного личного счастья! С Наступающим праздником радостных хлопот !
http://gif4.mycdn.me/image?t=44&bid=812884943976&i...
Хранитель Истины (317704)
быстро только кошки родятся! ну давай клей, склею!
Верховный Наставник (169891)
.. я своей семейной занимаюсь.. кто там чего разваливает мне наплевать, пока не лезут бесцеремонно в мой карман! ... чего и вам желаю, в новом наступающем году!
Хранитель Истины (306753)
Я уже больше не могу думать об экономике, пусть кто-нибудь другой.
Верховный Наставник (144309)
Конечно на все это больно и противно смотреть - а что мы сможем вообщем сделать - мы обычные простые люди
Наставник (32822)
Кто сказал,что разваливается?
Я такого по радио не слышал,по телевизору не видел,в газетах не читал.
Наставник (54158)
А я не вижу, чтоб она разваливалась. Новые дома сдают, новые улицы асфальтируют, деревья высаживают, траву сеют, металлургия дымит, магазины стройматериалов открываются с нашей продукцией, мастеров-ремонтников надо ждать - у них заказы наперёд расписаны...