Вам когда-нибудь хотелось затеряться в ответах? Хотя вроде понимаешь, что по-сути ты и так тут один,

всё остальное-иллюзия, но почему то у меня иногда возникает такое ощущение, все кого ты знаешь в одночасье становятся чужими.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12187)
я не раз наступал на эти грабли, боясь обидеть хороших людей, сказав им напрямую "отъ** тесь"
толку-то
эти,хорошие, добрые и очень общительные люди думают, что ты играешь в прятки и только ждешь,чтобы тебя нашли и радостно завопили прям в комментарии - Ой,это ты, Вася, я тебя узнала !
что тут скажешь ?
покерфейс.Только покерфейс спасает.
общение в интернете - это какой-то суррогат, недообщение, что-то в привлекательной обложке, но пустое.Знаем, плавали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
нетблин. и так вопросов неотвеченных кучи
Наставник (85476)
Хотелось.. и я заводила доп.акк..