Нашел ответ на свой вопрос о стоимости цитатника -даю для сведения!?

Ожидается, что в свободную продажу цитатник Путина поступит в январе. Он будет стоить около 800 рублей.

РБК отмечает, что раньше администрация президента на Новый год также дарила книги. Но это были труды российских философов — Бердяева, Ильина и Соловьева. Вот так, наш президент сравним с великими философами!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Не, я лучше Коран куплю, давно хочу почитать. А за эту книжку что-то дорого лупят.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
800 рублей????? ЗА ЧТО ??? За тоненькую книжку? Откуда взялась такая несуразная цена ???