Помогите кто знает: не могу открыть и прочитать входящие СМС-ки на телефоне, сразу всё темнеет на эк

ране, потом перезагружается и по новой просит ПИН-код! Главное исходящие открываются, и черновиковые.

ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А если в настройках убрать требование ввода пин-кода? Или Перешлите на другой телефон, и там прочитайте. А эти потом грохните.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179044)
Как обычно, при проблемах обязательно перепробовать три действия:
1. Полная перезагрузка телефона с выемкой батареи.
2. Смена СИМ-карты.
3. Удалить все сообщения СМС с телефона.
И после каждого действия смотреть, будет ли результат...
Ну, а то, что телефон должен быть правильно настроен - это само собою разумеется.