Будешь голосовать на думских выборах за партию "Яблоко" или по старинке за партию+

жуликов и воров? или кому вручишь мандат своего слуги
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393734)
Голосуй не голосуй, всё равно.......а дальше вы и сами знаете....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Всегда за яблоко голосовали!
Наставник (74660)
Партия Великое Отечество

http://партиявеликоеотечество.рф/
я не за Путина голосовала... результат- сколько прОцентов населения за него? наверняка и я в тех самых прОцентах...
Хранитель Истины (317704)
западло типы типа митрофана или явлинского
Хранитель Истины (343396)
Яблоко у них червивое
Ни за тех, ни за особенно других вместе с их духовным наставником не голосовала и не буду.
Верховный Наставник (116323)
За Яблоко нет , за Лукашенко будку и за Путина._
Я не голосую после того как пришел за 5 минут до закрытия участка, и выяснилось, что я уже проголосовал. Хотя, "раком" они стояли до 4 часов утра.
Хранитель Истины (308547)
Добровольно выбрать тех хто РОССИЮ предаст из ЯБЛОКА..нунах....
Наставник (43407)
Кому как...
Для меня "партия жуликов и воров" как раз Яблоко.
Мудрец (24414)
Я за них уже свое отголосовала...
Нафиг пусть идут теперь....