Напишите, какое-нибудь новогоднее пожелание всем, а ЛО выберет генератор случайных чисел и пусть сбудется то, что он выберет. Согласны?

Как и обещал, ЛО выбрал генератор случайных чисел. Чтобы ни у кого не было сомнений, что всё по-честному, привожу скриншоты с текстом программы и её результатом.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213906)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть задуманное исполниЦЦа!
Мудрец (19043)
Здоровья!!))
Наставник (38251)

Верховный Наставник (137169)
Мущинам - щастя в личной жизни, женсчинам - в семейной!
Достатка !)
Наставник (48741)

Каждому желаю того . что для него главнее )
А всем- счастья )) в их представлении..
Пусть генератор постарается исполнить то , что выберет ))
Верховный Наставник (166350)
Я желаю-чтоб было счастье-всем-и поровну!
И любви-каждому-своей-единственной.
Наставник (49136)
Хочу мира на земле, чтобы все забыли слово война и пусть беженцы скорее едут к себе обратно домой, а не в христианские страны, их никто не ждет в тех странах, куда они едут.