Знаток (279)

Скоро нужно будет сдавать экзамены на упрвление гужевого транспорт,что скажешь?см

Водителей гужевого транспорта в России хотят обязать получать права и номера.

С соответствующим законопроектом выступило Министерство транспорта РФ. В случае его одобрения удостоверения и регистрационные знаки понадобятся таким участникам движения с 1 января 2017 года.
Водителей транспортных средств, которые приводятся в движение животными, могут обязать получать права, а также знаки государственной регистрации. Об этом сообщает агентство "Москва", ссылаясь на соответствующий законопроект, подготовленный специалистами Министерства транспорта России.

"В России использование гужевого транспорта происходит не только в сельской местности, но и в городах, в частности, для перевозки туристов, новобрачных и осуществления других мероприятий. Вместе с тем в действующем законодательстве явно недостаточно норм, регулирующих правоотношения, обусловленные использованием гужевого транспорта", - считают в Минтрансе.

http://www.kolesa.ru/news/voditelej-guzhevogo-tran...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3689)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (308630)
Придётся на ишаков переходить...
Верховный Наставник (120954)
Надо,значит сдадим))
Хранитель Истины (278927)
Ну, если Они сами пример первыми пакажут, тахда придеЦЦа)))

Хранитель Истины (493244)
и проверку на алкоголь проводить как лошадям, так и изозчикам
я если и заведу коня, то там гайцов не будет..)
Наставник (31527)
Еслиб я имел коня это был бы номер .
Еслиб конь имел меня я б наверно помер .
Хранитель Истины (299495)
аналогичная куета - в Думе решается вопрос про антены на крышах - поставил антену - плати налог за аренду площади.
Наставник (47956)
Если дальше так пойдет, то и на метлу права потребуются))))