Почему стольким многим людям стало наплевать на СЕБЯ? Я весь питнаццатый год пыталась понять, почему людям наплевать на других, а тут вот такая постановка образовалась... (")

А всему "виной" Светланкино ТВОРЧЕСТВО.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А патамушта мы не живём, а зарабатываем и выживаем! Саипался народ слегка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Чот йа не понял ход тваих мыслей? А народ, всю жизнь проживший куево сейчас начинает понимать, что на фоне будущего КУЕВО они жили хорошо... Здрасти!
Наставник (65484)
А при чем тут Светкино творчество?
Привет)
Верховный Наставник (233720)
Дикарь в унисон с Охранником изрекают вещи увы((( привет, Танюша!)