А когда третий - не лишний?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (734)
Все загрузилось,Bonnie ))
3-ий не лишний...когда это ребенок тех 2-х ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Верховный Наставник (213906)
Когда второму нужен запасной.
Мудрец (10797)

вот по этому адресу нормальная)) http://s.pikabu.ru/post_img/2013/06/21/5/1371793846_775102534.gif
Наставник (79690)
...когда идёшь по филёвскому парку и слышишь женский крик зовущий на помощь...
вот тогда - третий (с дубиной в руках) 100% не лишний
Да-да,я вчера весь вечер скидывал своему Учителю такие-же ссылки пока учительне научил как избавиться от ссылок и вставлять либо картинку либо видео - оказывается учение и труд всё перетрут)),а что по поводу третьего - это когда результат любви первых двух))) - подрастает и начинает цветы дарить))
Приятного ночера,Bonnie
.
Советник (3047)
Когда выпить хочется, а чуть - чуть не хватает, тут уж третий просто необходим.