В наше время есть три вида мужиков: 3Д (дом, дерево, дети), 3Б (бабки, баня, бабы) и 3Т (тапки, танки, телевизор)....вы какой вид?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4030)
Как показала практика, Ваш классификатор дал сбой. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
3БТ

Верховный Наставник (186575)
я не влазю в такие рамки. )))
Верховный Наставник (213110)
ВЗГ - \ В Застенках Гестапо.\
Наставник (65979)
3Т,только танки не интересуют, еще - садисты (сажают огороды, на даче, деревья), бабтисты ( Способны только баб тискать) И волки- ( мужик, как давно с женщиной ......, - У-У-У-У-У-У!)
Верховный Наставник (122360)
есть еще ДДТ дом дерево телевизор