Предположим, стоите Вы на автобусной остановке после работы, как обычно пъёте кефир из пакета, и тут сзади, со словами "А ну хорошь мандражировать, чадо!" Вам вешают конкретного "леща". Всё в кефире! Всё!!! А потом человек говорит, что

...извините, мол, обознался... Тут же простите неаккуратного шалуна??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (360707)
не...не говорит...
лежыт фкифире и пускаит пузыри))
дароф,Рамашка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Сложные сёдня вопросы,коллега!!!....хотя понять можно!...какая жизнь-такие и вопросы!((((
Верховный Наставник (163913)
Ну канешна! Два-три раза падряд ...