А1
Мудрец (10576)

Так снимать все деньги с карточки ВТБ-24 до НГ или будет жить банк?

банк втб-24 с нового года прекращает свое существование. об этом объявлено уже давно. может только вкладчики не знают. но они и про ммм ничего не знали. порода людей такая. (ц)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вроде бы просто ВТБ будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
через банк москвы снимут
Верховный Наставник (186602)
где можно посмотреть об этом , а то "голые" слова как то не убеждают (?)
Верховный Наставник (111963)
отдавая свои голоса за Путина,
на президентских выборах,
россияне выбирали стабильность.

а если россияне выбрали Путина как гаранта стабильности,
то будет и Путин, и стабильность.
все банки как работали, так работать и будут.

в общем,
всё будет хорошо.

Просветленный (595100)
Дайте ссылку !какой смысл лопаться американскому банку так вдруг?