А чеё то вы Ян Евгенича недолюбливаете..обычный человек не хуже не лучше любого из вас..не таит свои проблемы..Или вы думаете что если о вас мало знают вы прям ангел..?..вы то всеравно о себе все знаете..)))) Осана справедливости и аминь..))

Мне вот стыдно что я его тоже недолюбливал..А теперь я по другому смотрю на мир..бе -бе..))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425193)
ну да, я ангел, просто ангел, ну чо? памидораме бить будете?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
правильно бе-бе-бе-бе
Любить как то не обещала
Верховный Наставник (170814)
недолюбливаю, только тогда когда спорю! а так то мы все люди- человеки.. кроме некоторых чрезвычайно редких экземпляров...

Хранитель Истины (345318)

Он на Геринга похож..)
Наставник (70651)
почему? Нормальный человек он). Да, взгляды у нас иногда расходятся. но он умеет спорить красиво и без перехода на личности)