Блин, а реально вот, ведь завтра может не наступить, тьфу-тьфу, ну 31 декабря надеюсь будет хотя бы ))) И вот, сломя голову, ты хватаешь трубку, говоришь, я согласна на все условия, пусть будет незабывая ночь...

И ты, изголодавшая придаелься разврату, страсти, сексу, как послебний раз, думая, что завтра уже не будет...
Дополнен 8 лет назад
И ты, изголодавшаяся придаешься разврату, страсти, сексу, как последний раз, думая, что завтра уже не будет...
Дополнен 8 лет назад
А там вот чёрт, и завтра, и послезавтра, и после-после завтра, и???
Дополнен 8 лет назад
Так в том-то и дело, что счастья тебе этого не дадут, ни от тебя оно зависит, и что? Какой финал?
Дополнен 8 лет назад
незабываемая ночь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19043)
Остаётся так делать каждый день и ты проживёшь самую счастливую жизнь!!))

если ты как "изголодавшаяся придашься разврату, страсти, сексу..." то он может и передумать, а если и не передумает то всегда будет другой понравившийся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181728)
Увы, не будет... Надо было соглашаться, когда предлагали, а сейчас..., скажем так, есть добрые души! )))))))))))))))))))

Доброй! ))) С Наступающим! )))
Гроссмейстер (6385)
Я в кино видел,в конце обычно беременность.