А если мужчина понравился, и если женщина насмотрицца в его глаза, и секс к тому же классный, то влюбицца она в него, как пить дать влюбицца, а он бросит, он уже это сказал, стоит ли женщине издеваться над собой, соглашаясь?

В каком случае ей будет хуже, в одиночестве и без секса, или выть потом брошенной?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19043)
ахаха)) только теперь поняла какую мышь ты ищешь в своём нике))

по вопросу: ведь завтра может и не наступить, делай так как хочется сегодня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем нужны отношения без перспектив?
Так общаЦЦа- общайся если нравиЦЦа, но если там все глухо- не стоит зацикливаЦЦа на этом мужчине, тем более он сам тебе честно говорит, что ничего не светит дальше. А если ты хочешь, чтобы светило..то лучше сразу уходи- потом будет больнее и главное-не надейся, что ты именно ТА женщина, которая исправит его мировоззрение.
Тогда лучше его бросить....