каких людей вы не понимаете? Пытаетесь ли их понять или просто сторонитесь? А может мозги вправляете

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430856)
Ходора не понимаю. Упорхнул было из матросской тишины, нет начал орать - щас снова в розыск объявили. Нельзя быть таким горделивым, блеатть, поклонись ВованУ Нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Многих не понимаю. Понять пытаюсь, но не всех. Иногда получаеЦЦа, а иногда нет. Мозги вправлять не собираюсь никому. Есть люди мои-есть не мои. Зачем пытаЦЦа сделать из яблока помидор.... все равно ведь не получиЦЦа.
Верховный Наставник (107816)
Я в чужие мозги не влезаю - неблагодарное дело! Держусь на безопасном расстоянии, если приходится по работе сталкиваться.
Наставник (35786)
почти всех. нет , не стараюсь понять. либо принимаю и люблю с тараканами вместе, либо не общаюсь совсем. переделывать- мне лет уже много, нет времени *ернёй страдать)
Мне не понятны те , хто ради светлого будущего пускаются во все тяжкие .