В "психологии" о чем угодно, только не о психологии...Почему, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Потому что тут все старички.
Сколько можно???

я 8 лет тут сижу и чё всё о психологии..??из пустое в порожнее тоже задолбает переливать ..))))))

Честно скажу, я здесь не консультироваться сижу а просто общаться ..))))

Категория уже давно утратила первоначальное своё предназначение ....и это нормально, учитывая сроки ...которые мы тут сидим ..)))

мау)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Свободная категория.
Ну не психологическое настроение)))
НОвый год на носу

И тут такой ТЫ в своей красненькой шапочке)
Верховный Наставник (223689)
Потому что вокруг полно готовых
ответов-штампов, все к ним привыкли
и захотели разбавить просто чайком.)
Верховный Наставник (144002)
Психология - это всегда затронутые струны души, а мы как улитки спрятались в раковины
Верховный Наставник (167687)
На психику давят. )))