Вы знаете как правильно пить чай или молоко с медом?

Мед сначала нужно разжевать и проглотить, только потом запивать горячим напитком..
Если положить ложку меда в рот и сразу запить чаем то мед нагреется и начнет выделять вредные вещества..
Тоже кстати т про сало - его можно есть только холодным (из морозилки) а жарить нельзя (при нагревании выделяться вредные для организма вещества) и пользы от горячего сала не будет..а вот холодное принесет пользу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345410)
Я знаю, как правильно бутерброд есть..
Колбасой вниз, так вкуснее.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
А я, оказывается, только сахар зря перевожу.
Хранитель Истины (425310)
молоко с медом - фуууууууууу