Как проверить постороннего мужчину,способен он избить женщину или нет?а то на словах все благородные рыцари,а на деле не так....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50262)
где вы находите мужиков способных ударить?
а че не там живу?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
вывести надо его из себя...от тогда и видно будет)
Наставник (90050)
Скажи ему .что у него маленький и наблюдай
Верховный Наставник (125113)
Может лучше женщину проверить - способна она вывести мужчину из себя или нет?
А то на словах все нежные да заботливые такие...

Кстати, я не строю из себя благородного рыцаря - я считаю, что женщин бить нельзя, но однажды в состоянии аффекта со мной такое случилось. Я был не в себе и это произошло всего один раз. Зато теперь я знаю себя лучше. И вы меня тоже.
это смотря как провоцировать..
А1
Мудрец (10576)
Надо его ударить.
отказать ему в чём-то, ох, уж как их кроет...
Да нету рыцарей..
Если только равные вы по статусу..по заработку..
тогда еще 50 на 50
Если он кормит и танцует ..то полюбому когда нить ,,Собственником ,, себя почувствует..
Еще есть воспитание женщины..
если она с самого начала поставит себя как сильная личность ..
А вообще любовь только у пенсионеров бывает ..после многих лет жизни совместной..
А так то в основном симбиоз..и секс..